CHINE - XIXe siècle Plaque rectangulaire... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 144EUR
CHINE - XIXe siècle
Plaque rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor de dignitaires et de lettrés dans un palais.
38 x 31,8 cm
Mes ordres d'achat