CHINE - Début XXe siècle Coq perché sur un... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE - Début XXe siècle
Coq perché sur un rocher en porcelaine émaillée polychrome. (Éclat à la crête et restauration).
H. 35 cm
Mes ordres d'achat