Lot 60
300 - 500 EUR
Résultat : 832 EUR

CHINE - XXe siècle
Sorbet et sa soucoupe en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de lotus sur fond turquoise. Marque apocryphe Qianlong en bleu sur couverte.
H. 4,2 cm ; diam. 6,2 cm
Mes ordres d'achat