Lot 63
150 - 180 EUR
Résultat : 2 560 EUR

CHINE - XXe siècle
Vase balustre en porcelaine blanche émaillée en rouge de fer de chimères jouant avec la balle de ruban et d’un poème.
H. 57,7 cm
Mes ordres d'achat