CHINE - XXe siècle Vase balustre à col ouvert... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 832EUR
CHINE - XXe siècle Vase balustre à col ouvert en porcelaine blanche à décor émaillé polychrome dans le style de la famille rose de branches de chrysanthèmes et de prunus. H. 45,8 cm
Mes ordres d'achat