Lot 69
300 - 400 EUR
Résultat : 1 792 EUR

CHINE - XXe siècle
Vase à panse basse en porcelaine émaillée en bleu sous couverte d’immortels parmi les nuages.
H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat