Lot 72
800 - 1 000 EUR
Résultat : 6 400 EUR

CHINE
Paire de rince-pinceaux en forme de cage de poules en porcelaine émaillée « peau de pêche » à décor incisé de phénix stylisé formant médaillon. Au revers, la marque apocryphe de Kangxi.
H. 9 cm
Mes ordres d'achat