VIETNAM - XVe / XVIe siècle Gourde à deux... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIETNAM - XVe / XVIe siècle Gourde à deux anses en grès bleu blanc à décor central de lotus épanoui. H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat