Lot 81
200 - 300 EUR
Résultat : 640 EUR

INDOCHINE, vers 1900
Importante paire de couple de chimères en porcelaine émaillée polychrome en vert, blanc, aubergine et jaune, la femelle posant sa patte avant droite sur son petit, le mâle la patte avant gauche sur la balle. (Accidents et restaurations).
H. 37,5 cm ; L. 36,5 cm
Mes ordres d'achat