Lot 89
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR

CHINE - époque MING (1368 - 1644)
Ornement de chapeau en néphrite sculptée et ajourée à décor de daim parmi des branches feuillagées.
H. 5,4 cm
Mes ordres d'achat