CHINE - XIXe siècle Pendentif en cristal... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
CHINE - XIXe siècle
Pendentif en cristal de roche sculpté formant deux qilong affrontés de façon inversée.
L. 5,1 cm
Mes ordres d'achat