Lot 94
200 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

CHINE - XIXe siècle
Petit cachet en corne de cerf à patine brune, le dessous incisé des quatre caractères : …yin feng ya. (Petites fentes).
L. 7 cm
Mes ordres d'achat