CHINE - Vers 1900 Disque chu kuo bi en néphrite... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - Vers 1900 Disque chu kuo bi en néphrite grise à décor sculpté en relief de quatre trigrammes « bagua » sur une face et inscription sur l’autre. H. 27,6 cm
Mes ordres d'achat