CHINE - De style MING Deux bracelets en... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 1 344EUR
CHINE - De style MING Deux bracelets en néphrite rouille à décor sculpté en léger relief, de motifs de nuages pour l’un, de sapèques et de tresses entrelacées pour l’autre. Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat