Lot 105
300 - 350 EUR
Résultat : 1 344 EUR

CHINE - De style MING
Deux bracelets en néphrite rouille à décor sculpté en léger relief, de motifs de nuages pour l’un, de sapèques et de tresses entrelacées pour l’autre.
Diam. 8 cm
Mes ordres d'achat