Lot 107
500 - 600 EUR
Résultat : 576 EUR

TIBET - XXe siècle
Ensemble comprenant deux colliers en turquoise et corail rouge, un médaillon en argent orné d’un cabochon central d’agate, entouré de cabochons de turquoises, deux boucles d’oreilles et un pendentif en turquoise et argent.
De 6,2 à 12,5 cm ; poids brut : 725 g
On y joint deux colliers en néphrite rouille.
Poids brut : 665 g
Mes ordres d'achat