CHINE, Canton - XIXe siècle éventail à 21... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 409EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle éventail à 21 brins en laque brun et or à décor de personnages sur des terrasses devant des pavillons, dans des panneaux polylobés. (Ruban cassé). H. 22 cm
Mes ordres d'achat