Lot 109
300 - 400 EUR

CHINE, Canton - XIXe siècle
Boîte rectangulaire à rouleaux en laque noir et or, le couvercle en doucine, à décor de rinceaux dans des panneaux, de scènes de vie de lettrés dans des palais. (Manques de laque et repeints).
9,8 x 33,2 x 11,6 cm
Mes ordres d'achat