Lot 111
500 - 800 EUR
Résultat : 614 EUR

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire, chiot assis, la patte droite posée sur un coquillage, un cordon dans la gueule. Signé Hojitsu. (Gerces naturelles).
H. 4 cm
Mes ordres d'achat