Lot 120
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 176 EUR

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Important panneau de forme rectangulaire en bois sculpté d’un shishi et son petit parmi les pivoines. Signé au revers Toyomasa et Yamamoto Kanjiro Yasutomo suivi de kakihan. (Petits accidents à une queue et restaurations).
85 x 96,5 cm
Mes ordres d'achat