JAPON - XIXe siècle Boîte rectangulaire à... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 640EUR
JAPON - XIXe siècle
Boîte rectangulaire à angles rentrant en laque nashiji à décor en laque or de fleurs de prunus. Monture en laiton doré.
9 x 7 x 4 cm
Mes ordres d'achat