Lot 123
200 - 300 EUR
Résultat : 448 EUR

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Boîte de forme double gourde en laque brun à décor en hira maki-e de laque or, argent, brun et kirigane de branches de feuilles et fleurs. (Petites égrenures en bordure).
L. 18 cm ; poids : 286 g
Mes ordres d'achat