JAPON - Vers 1900 Groupe en bronze à patine... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
JAPON - Vers 1900
Groupe en bronze à patine brune et émaux cloisonnés polychromes, d’un guerrier à cheval tenant une lance.
H. 39,8 cm
Mes ordres d'achat