JAPON - XIXe siècle Paire de grands vases... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JAPON - XIXe siècle Paire de grands vases en bronze reposant sur un socle en forme de rocher, la panse à décor en relief d’un dragon dans les flots, un samouraï debout regardant le dragon. H. 59 cm
Mes ordres d'achat