Lot 141
300 - 500 EUR
Résultat : 409 EUR

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912)
Shinshinto wakizashi, shinogi zukuri, sans trempe, non démonté. (Rayures, accidents, rouille, kizu).
Nagasa : 58,5 cm ; saya en laque noire.
Mes ordres d'achat