Lot 142
400 - 500 EUR
Résultat : 576 EUR

JAPON - Début XXe siècle
Gunto katana, hamon choji midare, fusée percée d’un mekugiç ana signée … mitsu. (Kizu, rayures).
Nagasa : 61 cm ; saya en cuir.
Mes ordres d'achat