CHINE - XIXe siècle Statuette en bronze à... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHINE - XIXe siècle
Statuette en bronze à champlevés émaillés polychromes de guanyin debout sur le lotus les mains jointes sous ses longues manches, sa robe à décor de chauves-souris.
H. 18 cm
Mes ordres d'achat