Lot 160
1 500 - 2 000 EUR

CHINE - Époque MING (1368 - 1644)
Grande tête de Luohan en grès gris beige esquissant un sourire, les yeux mi-clos. (Restaurations et petits accidents).
H. 23 cm
Mes ordres d'achat