Lot 162
400 - 600 EUR

CHINE - XVIIIe / XIXe siècle
Groupe en bois sculpté à traces de polychromie, statuette de moine assis sur un rocher recouvert d’un tissu, les mains jointes sous ses manches, les yeux ouverts. (Restaurations).
H. 59 cm
Mes ordres d'achat