Lot 170
100 - 150 EUR
Résultat : 230 EUR

CHINE
Statuette en bambou d’immortel debout tenant un ruyi de sa main droite. (Accidents et manques aux mains et au ruyi).
H. 33,8 cm
Mes ordres d'achat