Utagawa Kuniyoshi (1798 - 1861) Quadriptyque... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Utagawa Kuniyoshi (1798 - 1861)
Quadriptyque oban tate-e représentant des acteurs de kabuki debout dont l’un déguisé en femme. (Usures, déchirures, manques, trous de vers).
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat