Utagawa Kuniyoshi (1798 - 1861) Deux oban... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Utagawa Kuniyoshi (1798 - 1861) Deux oban tate-e, de la série Tokaido gojusan tsui, Paires des stations du Tokaido, station Otsu : Ota Matabei et sa femme et station Fujisawa : Oguri Hangan. (Manques et mouillures). Encadrés sous verre.
Mes ordres d'achat