JAPON - XIXe siècle Projet d’éventail, encre,... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
JAPON - XIXe siècle
Projet d’éventail, encre, couleurs et pigment or sur papier, chidori en vol au-dessus de l’eau et de nasses sur le rivage. (Manques, soulèvements).
L. 51,5 cm
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat