Lot 204
8 000 - 10 000 EUR
Résultat : 16 640 EUR

CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie représentant des pivoines et un arbre de magnolia fleuri.
Signature apocryphe de SHEN Jigong en bas à gauche.
150 x 290 cm
(Accidents).
Mes ordres d'achat