CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 096EUR
CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie représentant des immortels taoïstes parmi des nuages.
140 x 78 cm
(Restaurations, pliures, manques). Encadrée.
Mes ordres d'achat