Lot 205
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 4 096 EUR

CHINE - XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie représentant des immortels taoïstes parmi des nuages.
140 x 78 cm
(Restaurations, pliures, manques). Encadrée.
Mes ordres d'achat