Lot 206
8 000 - 10 000 EUR

CHINE - XIXe siècle
Ensemble de deux peintures, encre et couleurs sur soie, représentant des immortels taoïstes parmi des nuages.
191 x 89 cm
(Restaurations, pliures, petits manques).
Mes ordres d'achat