Léda et le cygne, la jeune femme s’abritant... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Léda et le cygne, la jeune femme s’abritant sous un pin
Eau-forte.
Signée Wei Chao Feng.
58,5 x 28 cm
(Tâches, encadrée).
Mes ordres d'achat