Léda et le cygne, la jeune femme s’abritant... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Léda et le cygne, la jeune femme s’abritant sous un pin Eau-forte. Signée Wei Chao Feng. 58,5 x 28 cm (Tâches, encadrée).
Mes ordres d'achat