Lot 212
800 - 1 000 EUR
Résultat : 960 EUR

CHINE - Milieu XIXe siècle
Clipper battant pavillon des États-Unis voguant dans une baie près d’un sampan
Huile sur bois.
30 x 40 cm
(Craquelures, restaurations, repeints).
Mes ordres d'achat