CHINE - Milieu XIXe siècle Clipper battant... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
CHINE - Milieu XIXe siècle Clipper battant pavillon des États-Unis voguant dans une baie près d’un sampan Huile sur bois. 30 x 40 cm (Craquelures, restaurations, repeints).
Mes ordres d'achat