CHINE - XXe siècle Panneau en soie écrue... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 688EUR
CHINE - XXe siècle Panneau en soie écrue brodé aux fils polychromes de bambous avec signatures et calligraphies de ZHENG Banqiao. Dim. à vue : 99 x 181 cm Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat