Lot 216
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 688 EUR

CHINE - XXe siècle
Panneau en soie écrue brodé aux fils polychromes de bambous avec signatures et calligraphies de ZHENG Banqiao.
Dim. à vue : 99 x 181 cm
Encadré sous verre.
Mes ordres d'achat