CHINE - XIXe siècle Veste de femme fermée... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 408EUR
CHINE - XIXe siècle
Veste de femme fermée sur le côté en soie bleu foncé damassée des médaillons de dragons stylisés, à décor brodé aux fils polychrome de personnages parmi des fleurs. Doublure en soie bleu clair. (Taches).
Mes ordres d'achat