Jacques MAJORELLE (1886-1962) Soir à Marg,... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Jacques MAJORELLE (1886-1962) Soir à Marg, Le Caire, égypte, vers 1912 Huile sur carton. Signée en bas à droite. Datée (1912 ?), titrée et située au dos. 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat