DE BURTHE D’ANNELET A., à travers l’Afrique... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
DE BURTHE D’ANNELET A., à travers l’Afrique française-Du Cameroun à Alger, Pierre Roger, Paris, 1932, 2 volumes In-4, brochés, couverture souple (accidents).
Mes ordres d'achat