Jeanloup Sieff (1933-2000) Mode anglaise,... - Lot 268 - Ader

Lot 268
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jeanloup Sieff (1933-2000) Mode anglaise, 1964. Épreuve argentique (c. 1990), signée et datée à l’encre dans la marge inférieure à droite. Tampon « Jeanloup Sieff », titre et date au verso. Image : 45,5 x 30 cm Feuille : 51 x 40 cm Jean Loup Sieff (1933-2000) Mode anglaise, 1964. Gelatin silver print (c. 1990), signed and dated in ink on bottom right corner of the margin. Photographer's stamp, title and date on verso. Image: 45.5 x 30 cm Sheet: 51 x 40 cm
Mes ordres d'achat