Bettina Rheims (1952) Série Chambre Close,... - Lot 275 - Ader

Lot 275
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bettina Rheims (1952) Série Chambre Close, 1991. Isabelle. Épreuve chromogénique (1993) contrecollée sur aluminium, signée avec le tampon de la photographe, titrée, datée et numérotée à 3 ex. au verso. 79 x 79 cm - cadre Bibliographie : Bettina Rheims - Serge Bramly, Chambre Close, Fiction, Munich, Gina Kehayoff, 1992, p. 80. Bettina Rheims (1952) From the serie Chambre Close, 1991. Isabelle. Chromogenic print (1993) mounted on aluminium, signed and stamped by photographer, titled, dated on verso. Edition of 3. 79 x 79 cm - frame
Mes ordres d'achat