Lionel Bayol-Themines (1968) Nu, issu de... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Lionel Bayol-Themines (1968) Nu, issu de la série Solitudes, 1998. Épreuve argentique d’époque, signée et numérotée à 10 ex. au crayon au verso, montée sous passe-partout. Signature, date et numérotation sur le passe-partout. 30,5 x 24 cm Lionel Bayol-Themines (1968) Nude, from the Solitudes' series, 1998. Vintage gelatin silver print, mounted. Signed on verso. Signature and date on mount. Edition of 10. 30,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat