Jacques Héripret (1937) Arizona, 2005. Paysage... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 640EUR
Jacques Héripret (1937) Arizona, 2005. Paysage américain. Épreuve argentique d’époque signée et numérotée à 3 ex. dans la marge inférieure. Image : 25 x 37 cm Feuille : 35 x 45 cm Jacques Héripret (1937) Arizona, 2005. American landscape. Vintage gelatin silver print, signed in the lower margin. Edition of 3. Image : 25 x 37 cm Sheet: 35 x 45 cm
Mes ordres d'achat